Willi Rohwer GmbH
Willi Rohwer GmbH
Ihre Ansprechpartner in Jevenstedt
Willi Rohwer GmbH
Itzehoer Chaussee 61
24808 Jevenstedt
Tel. 04337-9171-0

Fax. 04337- 91 71 71

Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 7.30-17.00Uhr       Tankstelle 6.30 - 20 Uhr

Sa. 7.30-12.00Uhr              Tankstelle 7.30 - 20 Uhr

 

So.                                      Tankstelle 8.00 - 20 Uhr

Geschäftsführung

Karsten Rohwer

Tel. 04337-9171-11

Fax.04337-9171-71

 

Email: karsten.rohwer@willirohwer.de

Heinrich Rohwer

Tel. 04337-9171-21

Fax. 04337-9171-72

 

Email: heinrich.rohwer@willirohwer.de

Verkauf

Frank Schulz

(Verkauf Landmaschinen)

Tel. 04337-9171-14

Handy 0173-8816505

 

Email: frank.schulz@willirohwer.de

Wilhelm Petersen
(Verkauf Landmaschinen/Stalleinrichtung)
Tel. 04337-9171-13

Handy 0152-09195490

 

Andre Andersen

Verkauf Stalleinrichtung

 

0162 2692584

 

Email: andre.andersen@willirohwer.de

Jens Schmitt

(Verkauf Landmaschinen)

Tel. 04337-9171-0

Handy 0172-4568639

 

Email: jens.schmitt@willirohwer.de

Werkstatt

Carsten Alexander

Meister und Werkstattleiter

Tel. 04337-9171-41

Fax. 04337-9171-71

Email: werkstatt@willirohwer.de

Notdiensthandy 0152-09195494

Jan Volkmann

Mads Wittmaak

Jens Ehlers

Daniel Stamer

Tim Bennet Tappenbeck

Hans-Hinrich Rohwer

Dirk Ohrt

Ersatzteillager

Olaf Bielfeldt

Tel. 04337-9171-32

Fax.04337-9171-71

 

Email: olaf.bielfeldt@willirohwer.de

 Thomas Jebsen

Tel. 04337-9171-31

Fax.04337-9171-71

 

Email: thomas.jebsen@willirohwer.de

Buchhaltung

Inge Lange

Tel. 04337-9171-61

Fax. 04337-9171-72

 

Email: loge@willirohwer.de

Monika Möller-Jans

Tel. 04337-9171-61

Fax. 04337-9171-72
Nicole Henker
Tel. 04337-9171-0
Fax. 04337-9171-71
Druckversion Druckversion | Sitemap
Willi Rohwer GmbH - Itzehoer Chaussee 61 - 24808 Jevenstedt - Tel. 04337/91710 - Fax. 04337/917171 - willi.rohwer@t-online.de